World Travel Invest
Зарубежная недвижимость и путешествия
Контакты
 

 

Новости

 
   
 
    

17.08.13 Seyclub for Russia - теперь путешествия на Сейшелы доступны каждому!

Проект создан при поддержке Совета по туризму и Правительства Сейшельских островов и специально для россиян.

SeyClub for Russia является профильным туроператором по Сейшельским островам и работает исключительно в данном туристическом направлении.

Номер в Едином Федеральном Реестре Туроператоров - МТ3 011383. Услуги туроператора ООО "Сейклаб" застрахованы на сумму 30 миллионов рублей  СОАО "ВСК".

В распоряжении SeyClub лучшая база отелей на Сейшелах,  которая включает более  125 гостиниц, вилл, апартаментов, гестхаусов.  Информация о вариантах размещения является  актуальной, достоверной и постоянно обновляется.  
SeyClub for Russia предназначен как для туристов, которые привыкли  приобретать готовые  туры, так и для самостоятельных путешественников, которые могут заказать в SeyClub, например, только проживание в отелях, цены на которые ниже на 5-10 %, чем на популярных сайтах бронирования booking.com, agoda.com и других.

Командой SeyClub создан новый формат организации путешествий.
Отличительной особенностью является то, что по дискотной карте участника клуба клиент получает скидку  не только на готовые туры или проживание в отеле, но и также имеет ряд скидок и привилегий непосредственно на Сейшельских островах в многочисленных ресторанах, магазинах и  других заведениях. Размер скидки составляет от 5 до 50 %.

Вы можете бесплатно получить клубную карту, заказав одну из услуг или заполнив форму на сайте.
 
Генеральный партнер проекта - страховая компания ВСК, которая  является гарантом Вашей безопасности и качества предоставляемых услуг.
Партнеры на Сейшелах имеют 40 летний опыт в туристическом бизнесе и более 20 лет опыта работы в сфере недвижимости и инвестиций.
Команда SeyClub for Russia знает о Сейшелах все и поэтому воплощает в реальность любые пожелания.

Подробнее на сайте SeyClub www.seyclub.ru




 

 
     

© World Travel Invest 2024  Ι  English